6 сложных предложений о Великой Отечественной Войне. ♥♥♥прошу♥♥♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В России нет ни одной семьи, чьи родственники не учавствовали бы в ВОВ. Не смотря на горести и лишения, наши деды стали победителями. ВОВ - это урок всем будующим поколениям, живущим на земле. Низкий поклон вам, ветераны, за то, что вы выстояли. Акция "Бессмертный полк" - это дань памяти всем тем, кто отдал жизнь за свободу будующего поколения.