6. Соотнесите имя и факт биографии: А) Альфред Великий Б) Мухаммед В) Лейф Эриксон Г) Константин XI Д) Вильгельм 1) основатель ислама 2) первооткрыватель Северной Америки 3) последний император Византийской импери...

6. Соотнесите имя и факт биографии: А) Альфред Великий Б) Мухаммед В) Лейф Эриксон Г) Константин XI Д) Вильгельм 1) основатель ислама 2) первооткрыватель Северной Америки 3) последний император Византийской империи 4) англосаксонский король, давший отпор датчанам 5) норманнский герцог, завоевавший Англию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б)-2) опа опа опа лпа опа ора опа