6 тракторов за 7 часов обработали удобрениями 36 гектаров сколько гектаров обрабатываются удобрениями 7 таких же тракторов за 9 часов. Срочно!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36/7(га) - за одін час обработают 6 тракторов. (36/7)/6=6/7(га) - за час обрабатывает одін трактор (6/7)*7=6(га) - за одін час обработают 7 тракторов 6*9=54(га) - за 9 часов 7 тракторов Ответ: 54 га