6.     Цевка – это часть:                              i.       Верхней конечности                             ii.       Грудной клетки                            iii.       Клюва                            iv.       Нижней кон...

6.     Цевка – это часть:                                i.        Верхней конечности                               ii.        Грудной клетки                             iii.        Клюва                             i v.        Нижней конечности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у птиц,то нижней конечности