Скажите пожалуйста кто автор этого стишка нуу мне очень надо!!! Пожар, огонь, взлетает пламя, Дым застилает все вокруг, И только этот смелый парень, Бежит на помощь, там зовут.Язык огня все к небу выше, Горит и дразнит, веселяс...

Скажите пожалуйста кто автор этого стишка нуу мне очень надо!!!  Пожар, огонь, взлетает пламя,  Дым застилает все вокруг,  И только этот смелый парень,  Бежит на помощь, там зовут.Язык огня все к небу выше,  Горит и дразнит, веселясь,  Но парень, к цели своей ближе,  Там очень ждут его, молясь.Он входит в огненную дымку,  Огонь стеной закрыл весь путь.  Но плач ребенка в дымке гулкой,  Его все в глубь, сильней манит.Подходит и берет на руки  Девчушку, может лет шести.  И вместе с ней, ее игрушку.  Несет. Успел он жизнь ее спасти.Она от счастья, вся рыдая,  Обняв всей силой, как могла.  Ему шептала «заклинанье»:-  «Спасибо дядя, я жива!»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анастасия Ярош, это точно.
Гость
автор стихотворения анастасия ярош