6. Укажите простые предложения. а) Где любовь и доброта, там и красота. б) Трава скошена и высушена. в) Было светло, но по-осеннему скучно. г) Небо было пасмурное, но дождя уже не было. 7. ...

6. Укажите простые предложения. а) Где любовь и доброта, там и красота. б) Трава скошена и высушена. в) Было светло, но по-осеннему скучно. г) Небо было пасмурное, но дождя уже не было. 7. Укажите односоставные предложения. а) Море, лениво вздыхающее у берега, уснуло. б) Падают на зеркальную поверхность воды листья. в) Чуть брезжит на востоке. г) Идёшь по дорожке и вдыхаешь чудесный воздух леса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6. АБВ 7. В) Чуть брезжит на востоке.