Помогите написать краткое изложение . На 60 слов текст на картинке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     Бродил я по приморскому парку и вдруг увидел среди заморских кущ три березки. Глазам своим я не поверил. Они стояли на полянке в густой мягкой травке. От них нельзя было оторвать глаз. Березки эти привезли вместе с травяной полянкой на пароходе, и они прижились. Но листья лицевой стороной были повернуты к северу, и вершины тоже…     Я глядел на эти березы и видел деревенскую улицу.