Почему герой рассказа стремился попасть в дом Левонтий,ведь там было и холодно и голодно? конь с розовой гривой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У него не было семьи ,а только бабушка и дед и герой рассказа стремился попасть в дом потому что ему хотелось побывать хоть и не в своей семье ,но хотя бы в семье левоньтьевых.помойму так точно не знаю сорян.