6. Установите соответствие между признаками и политическими организациями: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите соответствующий элемент из второго столбца. ПРИЗНАКИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ А) представлен...

6. Установите соответствие между признаками и политическими организациями: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите соответствующий элемент из второго столбца. ПРИЗНАКИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ А) представление интересов отдельных социальных групп Б) участие в выборах депутатов местных законодательных собраний В) издание общеобязательных правовых норм Г) формирование правоохранительных органов Д) установление налогов 1) государство 2) политическая партия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-2 Б-2 В-1 Г-1 Д-1 Вроде бы так