6. В магазине магнитофон стоит 1700 рублей, а на рынке- на 30% дешевле. Сколько стоит магнитофон на рынке? 7. Из данных чисел выберите число, кот...

6. В магазине магнитофон стоит 1700 рублей, а на рынке- на 30% дешевле. Сколько стоит магнитофон на рынке? 7. Из данных чисел выберите число, кот...6. В магазине магнитофон стоит 1700 рублей, а на рынке- на 30% дешевле. Сколько стоит магнитофон на рынке? 7. Из данных чисел выберите число, которое делится на 9 и на 5. а) 4020; б) 1009; в) 8280; г) 1002. 8. Для выпечки 6 тортов необходимо взять 4 стакана муки. Сколько стаканов муки надо в...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 задание магнитофон =1190