6 вопросов по произведению ,, МУМУ" плиззз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Как Герасим встретил  Муму? 2.Сколько лет Татьяне в рассказе Муму? 3.Что Герасим дарит Татьяне, когда она уезжает из города? 4.В каком городе происходит действие рассказа Муму? 5.Кто написал рассказ Муму? 6. Кто из героев рассказа дает собачке кличку Муму?
Гость
Как звали главных героев?  Как заканчивается эта история? Почему пришлось утопить собачку? Почему барыня ненавидела Муму? Можно ли назвать Герасима борющимся человеком? Опишите характер Муму? Каким ростом был Герасим? Как жаловала барыня Герасима? Чем во дворе угостил Герасим Татьяну?