6. Воздушные шары были выдуманы примерно 200 лет назад. Посчитайте, в каком примерно

6. Воздушные шары были выдуманы примерно 200 лет назад. Посчитайте, в каком примерногоду и веке это случилось. <br / помогите плиз :-) :-) <br /> Итоговые комплексные работы в начальной школе <br /> Стандарты второго поколения <br /> мини ЕГЭ <br /><br />
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если сейчас 21 век, а так как в веке 100 лет то шары были придуманы в 19 веке. Так как щас начало 21 века, то из этого следует что шары были придуманы приблизительно в 1816 году 19 века