6. Заполните одномерный массив из n элементов следующим образом: Номера элементов ?

6. Заполните одномерный массив из n элементов следующим образом: Номера элементов ??ассива 1 2 3 4 5 6 7 … Значения элементов массива 0 3 0 5 0 7 0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Const k = 1000; var a:array[1..k] of integer; i,n:integer; begin   writeln('введите n ');   readln(n);   for i:=1 to n do begin     if i mod 2 = 0 then a[i]:=i+1;     write(a[i],' ');   end; end. Тестовое решение: введите n 10 0 3 0 5 0 7 0 9 0 11