60 БАЛЛОВ!!! 744. НАПИСАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ О СИТУАЦИИ, ДАТЬ ЕЙ ОЦЕНКУ 3-4 ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!! СРОЧНО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое мнение о прочитанном произведении "Кусака" таково: очень жаль собаку, которая жила так плохо и почти ничего не ела, у нее не было имени, ее никто не звал и она никому не была нужна. Когда приехали люди на дачу, она сторожила их и привыкла к ним, считалась теперь нужной и необходимой, у нее появилось имя, ее звали покушать, ее могли приласкать. Главная суть прекрасного произведения-важно быть кому-нибудь нужным и быть любимым, не одиноким и чтобы у тебя были друзья.