60 БАЛЛОВ ДАЮ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. нужно составить программу, содержащую ветвления и определяющую, принадлежит ли точка с координатами ( X,Y) заштрихованной области.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1192 от 07.03.2016 begin   var x,y:real;   Write('x y='); Read(x,y);   if (x>=-2) and (y>=2) then     if (x<=3) and (y<=5) or (x<=5) and (y<=3) then       Writeln('Принадлежит')     else       Writeln('Не принадлежит')   else     Writeln('Не принадлежит') end.