60 баллов! Написать программу в паскаль. см внутри

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a: array[1..5] of integer;   sa: real;   i: byte; begin   writeln ('Введите числа: ');   sa:=0;   for i:=1 to 5 do begin     read (a[i]);     sa:=sa+a[i];   end;   sa:=sa/(i);   writeln ('Среднее арифметическое = ',sa); end. -------------------------------------- Введите числа:  2 3 4 5 6 Среднее арифметическое = 4
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1356 от 04.12.2016 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   var m:=ReadSeqReal('Введите 5 чисел:',5).Average;   Writeln('Ср. арифм. элементов равно ',m) end. Пример Введите 5 чисел: 14 13.2 15.1 16 9.64 Ср. арифм. элементов равно 13.588