60 БАЛЛОВ ЗАДАНИЕ К ПЕРВОЙ ФОТГРАФИИ: нужно написать глаголы в прошедшем времени (глаголы в скобках) ЗАДАНИЕ КО ВТОРОЙ ФОТОГРАФИИ: подобрать антонины к данным словам заранее спасибо ;3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
il est venu elle a pris nous avons fait elle est rentree tu as traduit j ai lu vous avez visite aimer detester partir  arriver etre gai   etre triste commencer  terminer arreter continuer se mettre finir etre long  etre court entrer  sortir se reposer  s amuser avoir chaud  avoir froid