60 км в час едет машина за сколько времени проедет машина 2 километра
60 км в час едет машина за сколько времени проедет машина 2 километра
Ответ(ы) на вопрос:
2км:60км/ч=1/30ч или 1/30*60=2мин
[latex]t = \frac{s}v = \frac2{60} = 2 [/latex] минуты
Не нашли ответ?
Похожие вопросы