62) Определите страну Латинской Америки по следующим признакам: место-рождения меди, полиметаллов, серебра, редких и благородных металлов, драго-ценных камней, нефти и газа; мировой лидер в рыболовстве. Государственный язык – и...

62) Определите страну Латинской Америки по следующим признакам: место-рождения меди, полиметаллов, серебра, редких и благородных металлов, драго-ценных камней, нефти и газа; мировой лидер в рыболовстве. Государственный язык – испанский и кечуа – древний язык инков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Перу.Столица страны -Лима.