63) Определите две большие по численности населения страны, расположенные на островах; столицы их – многомиллионные города; на тех островах, где распо-ложены столицы, плотность населения очень высока; уровень экономического раз...

63) Определите две большие по численности населения страны, расположенные на островах; столицы их – многомиллионные города; на тех островах, где распо-ложены столицы, плотность населения очень высока; уровень экономического развития этих стран сильно различаются; в одной из них добывается нефть и олово, другая является одним из крупнейших импортеров нефти и других по-лезных ископаемых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Япония и Индонезия..................