Напишите программу, удаляющую из слова i-ю букву. В алгоритмическом языке и блок схему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант с процедурой Delete var   s:string;   k:integer; begin   Write('Введите слово: '); Readln(s);   Write('Какую по порядку букву удалить? '); Read(k);   Delete(s,k,1);   Writeln('Результат: ',s) end. Вариант с функцией Copy var   s:string;   k,n:integer; begin   Write('Введите слово: '); Readln(s);   Write('Какую по порядку букву удалить? '); Read(k);   n:=Length(s);   s:=Copy(s,1,k-1)+Copy(s,k+1,n-k);   Writeln('Результат: ',s) end. Вариант с циклами var   s,s1:string;   k,i,n:integer; begin   Write('Введите слово: '); Readln(s);   Write('Какую по порядку букву удалить? '); Read(k);   n:=Length(s);   s1:='';   for i:=1 to k-1 do s1:=s1+s[i];   for i:=k+1 to n do s1:=s1+s[i];   Writeln('Результат: ',s1) end. Тестовое решение (одинаково для всех вариантов): Введите слово: Таракан Какую по порядку букву удалить? 4 Результат: Таркан Блок-схемы всех вариантов находятся во вложениях