6.3. Срочно надо заранее спасибо 4 предложения не много

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью кипячения. Нужно налить нужное количество воды в тару, ждать пока вода закипит и сравнивать, какое количество воды за какое количество времени испарится. Результаты записать
Гость
налить в кастрюлю разное количество воды.одну полную кастрюлю,а вторую два три см,и поставить на одинаковый огонь .в кастрюле в которой воды меньше вода быстрее начнет закипать , потом переходить в пар .кастрюля в которой воды больше будет долго нагреваться и закипать намного дольше чем в той в которой воды меньше.... надеюсь ,что смысл ясен..если ,что пиши