На диаграмме показано,сколько в зоопарке крокодилов 11,медведей 6,обезьян 9 и слонов 3. Составь вопросы,на которые ты можешь ответить,пользуясь диаграммой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Во сколько раз в зоопарке больше обезян, чем слонов? 2) Какого животного в зоопарке больше/меньше всего? 3) На сколько количество медведей отличается от обезьян? 4) Сколько всего животных в зоопарке?