Помогите пожалуста срчно с тестом всего лишь 2 вопроса! 1.Назови самую древнюю религию, распространившуюся на территории Казахстана: а)буддизм б)христианство в)зороастризм г)ислам 2.Какая религия была распростран...

Помогите пожалуста срчно с тестом всего лишь 2 вопроса! 1.Назови самую древнюю религию, распространившуюся на территории Казахстана: а)буддизм б)христианство в)зороастризм г)ислам 2.Какая религия была распространена у древних тюрков? а)буддизм б)христианство в)зороастризм г)ислам. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На территории Казахстана был распространен Ислам 2) У древних тюрков был распространен зороастризм
Гость
1-г 2-зоорастризм  по моему так должно быть