№64 составьте рассказ по рисунку современного художника. В Ветхом Завете сказано:"И сдвинул он с места два средних столба,на которых утверждён был дом,упёршись в них, в один правою рукою своею,а в другую левою" №65 составьте ра...
№64 составьте рассказ по рисунку современного художника.
В Ветхом Завете сказано:"И сдвинул он с места два средних столба,на которых утверждён был дом,упёршись в них, в один правою рукою своею,а в другую левою"
№65 составьте рассказ по рисунку.
В Ветхом Завете сказано: "Я убью его и отрублю голову ему, и узнают все,что есть Бог в Израиле!"
Ответ(ы) на вопрос:
на рисунке изоброжен самсон.он был очень сильный.сила его была в его волосах.его секрет узнала его девушка и предала его финикийцам за деньги.
они его поймали отрезали ему волосыи спрятали.а во время своего праздника привели его и хотели .поиздеватся над ним.в это время у него выросли волосы и он столкнул колонны с свалил дом и все погибли.