66. Известно, что движение невозможно без материи. Допустимо ли тогда говорить о движении мыслей, идеального? Если да, то в каком смысле? Мои мысли, словно птицы, Поднялись, С каждым днем быстрее их движенье, Звездную...

66. Известно, что движение невозможно без материи. Допустимо ли тогда говорить о движении мыслей, идеального? Если да, то в каком смысле? Мои мысли, словно птицы, Поднялись, С каждым днем быстрее их движенье, Звездную преодолели высь И земное победили притяженье. (Межелайтис Э. Человек)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это возможно в субъективном смысле, так как это зависит от ваших чувств,и вашей точки зренич