67. Заполните таблицу «Связь строения зон корня с выполняемыми функциями». Название зоны корня     Какой тканью образована     Какую функцию выполняет     Вывод:   69. Заполните таблицу «Видоизменения корней» . Видоизменение ко...

67. Заполните таблицу «Связь строения зон корня с выполняемыми функциями». Название зоны корня     Какой тканью образована     Какую функцию выполняет     Вывод:   69. Заполните таблицу «Видоизменения корней» . Видоизменение корня      Выполняемая функция     Название растения       вывод: