69. Обведите номера правильных ответов. 1. Данные слова являются именами существительными: 1) Бег 2) Бегать 3) Беготня 2. Имена существительные имеют признак: 1) Рода 2) Числа 3) Времени 3. Имя существительное является обстоят...

69. Обведите номера правильных ответов. 1. Данные слова являются именами существительными: 1) Бег 2) Бегать 3) Беготня 2. Имена существительные имеют признак: 1) Рода 2) Числа 3) Времени 3. Имя существительное является обстоятельством в предложении: 1) Быстро пришла ночь. 2) Мы посмотрели фильм. 3) Мы захотели пойти в театр. 4. Одушевленным является имя существительное: 1) Толпа 2) Подруга 3) Группа 5. Именем собственным является существительное: 1) (Д,д)еревня 2) (К,к)авказ 3) (П,п)ушкин 6. В предложении "Мы пошли в школу" имя существительное имеет признак: 1) Собственное 2) Неодушевленное 3) Ж.р 4) Д.п 5) Ед.ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1,3 2. 1,2 3. 3 4. 2 5. 2,3 6. 2,3,5