(6)Класс.проспрягайте слова: 1.Создать - ... 2.Пробежать - ... 3.Чтить - ... Жду ответа)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создать: Создаю , Создаем , Зосздаешь , Создаете , Создает Пробежать: Пробегаю , Пробегаем , Пробегаешь , Пробегаете , Пробегает, Пробегают Чтить: чту , чтим , чтишь , чтите , чтит , чтят
Гость
Я создаю ,мы создаём, ты создаешь ,вы создание он ,создаёт ,они создают(2спряжение) Я пробегу ,мы пробежим ,ты пробежишь, вы пробежите, она пробежит они пробегут(разно склоняемый глагол) Я чту, мы чтем ,ты чтешь ,вы чтете, он чтет, они чтут (1спряжение) Кстати, ты мальчик не из 6 в класса?