6. Напишите программу вычисления идеального веса человека по формуле: Идеальный вес = Рост в см – 100. Значение роста вводится с клавиатуры. Результат вывести в следующем виде: «Для человека ростом 165 см идеальный вес равен 65...

6. Напишите программу вычисления идеального веса человека по формуле: Идеальный вес = Рост в см – 100. Значение роста вводится с клавиатуры. Результат вывести в следующем виде: «Для человека ростом 165 см идеальный вес равен 65 кг».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
формула брока:рост -100,то есть 165-100=65