6. Перекладіть українською мовою і запишіть словосполучення: Наименование документа; оплата по безналичному расчету; лицевой счет; исключительно для сотрудников; исключительно важное значение; с учетом полученной при...

6. Перекладіть українською мовою і запишіть словосполучення: Наименование документа; оплата по безналичному расчету; лицевой счет; исключительно для сотрудников; исключительно важное значение; с учетом полученной прибыли; согласно штатному расписанию; повестка дня; бывший директор; на будущей неделе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
назва документу, оплата по безгрошовому рахунку,зовнішній рахунок,виключно для працівників,виключно важливе значення, з урахуванням отриманого прибутку,відповідно до штатного порядку, новина дня,колишній (попередній) директор, на наступному тижні