6.Рекомендации по безопасности в автомобиле (исключите ненужное): 1.при начале движения пристегнитесь ремнями безопасности, 2. все тяжелые и крупные предметы в автомобиле должны быть закреплены; 3. в случае перевозки детей ,нел...

6.Рекомендации по безопасности в автомобиле (исключите ненужное): 1.при начале движения пристегнитесь ремнями безопасности, 2. все тяжелые и крупные предметы в автомобиле должны быть закреплены; 3. в случае перевозки детей ,нельзя держать детей на руках в автомобиле, на каждого ребенка в автомобиле должно быть место на заднем сиденье; 4.не садиться в транспорт, который уже перевозит максимальное или чрезмерное количество пассажиров; 5.ехать только в специально предназначенном для этого месте - в пассажирском сидении; 6.не отвлекать водителя, не кричать и не пытаться выйти из машины на ходу; 7.сидеть спокойно, не прыгать на сидении и не раскачивать автомобиль; 8.не следовать указаниям водителя, когда он просит передвинуться или сесть иным образом; 9.самостоятельно задумываться о своей безопасности, отказаться от необдуманных действий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8.не следовать указаниям водителя, когда он просит передвинуться или сесть иным образом;  вроде это