6.Установите соответствие между названиями животных и способами их передвижения. Животные Способ передвижения А Инфузория туфе...
6.Установите соответствие между названиями животных и способами их передвижения. Животные Способ передвижения А Инфузория туфелька 1 Прыжки Б Эвглена зеленая 2 Плавание В кенгуру 3 Бег Г лягушка 4 Полет Д капустница 5 Изгибами тела 6 Вращением жгутиков 7 Колебанием ресничек (3балла
Ответ(ы) на вопрос:
А-7
Б-6
В-1
Г-2,5 лягушка плавает, изгибая свое тело
Д-4
Я так понял что под буквами животное а под цифрами способ передвижения. Бег лишний
Инфузория туфелька-Колебанием ресничек Эвглена зеленая-Вращением жгутиков кенгуру-Прыжки лягушка-плавание капустница-Полет.
Больше нет животных)