6. Верны ли следующие суждения? 1. Культура России создавалась всеми народами, проживающими на её территории. 2. Национальность не может быть заслугой человека, не является она и недостатком человека. А. верно только 1; Б. верн...

6. Верны ли следующие суждения? 1. Культура России создавалась всеми народами, проживающими на её территории. 2. Национальность не может быть заслугой человека, не является она и недостатком человека. А. верно только 1; Б. верно только 2; В. верны оба суждения; Г. неверны оба суждения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответом является цифра 3)