6!Выпишите бесоюзное предложение в котором необходимо поставить двоеточие укажите грамматическую основу!! Один из вариантов!!! А) Кругом повсюду мох и внизу и под ногами и на камнях и на ветках деревьев. Б) Снег под ногами мягк...
6!Выпишите бесоюзное предложение в котором необходимо поставить двоеточие укажите грамматическую основу!! Один из вариантов!!!
А) Кругом повсюду мох и внизу и под ногами и на камнях и на ветках деревьев.
Б) Снег под ногами мягкий лес от него седой деревья словно ватой обсыпаны снежинки кружатся опускаются медленно тают.
В) Из своего маленького житейского опыта Поля знала нужно думать о постороннему чтобы не выдать своих мыслей.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : В
Двоеточие перед "... Поля знала"