6.Запиши результаты практической работы (с. 11 учебника ч. 2) На поверхности кожи находятся ________________________________ На ощупь кожа___________________________________________ Если попытаться оттянуть кожу, то она________...

6.Запиши результаты практической работы (с. 11 учебника ч. 2) На поверхности кожи находятся ________________________________ На ощупь кожа___________________________________________ Если попытаться оттянуть кожу, то она____________________________ Если оттянутую кожу, то она__________________________________ Помогите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 .На поверхности кожи видны волоски и поры. На ощупь кожа мягкая и упругая.  Если попытаться оттянуть кожу, то она растягивается.