7-8 вопросов ветерану СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравствуйте дорогой ( Имя отчество фамилия) у меня к вам несколько вопросов : -как вы стали героем Велико Отечественной Войны? -какие яркие события которые вам запомнились в те годы? -Были у вас друзья во время Велико Отечественной  Войны? -как вы переживали за своих близких? -Писали ли вы письма своим Родным?  -звала ли вас Родина Мать? -Москва была разгромлена?
Гость
Как проходила война, у вас были товареши, ваши товарещибыли убиты, вы были ранены, вы были в плену, вы были в каких войсках