7 аргументов на тему Легко ли быть честным? Даю 25 балов!

7 аргументов на тему Легко ли быть честным?  Даю 25 балов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше горькая правда чем сладкая ложь рано или поздно всё тайное становится явным кто вчера солгал тому и завтра не поверят кто сам врёт другим не верит маленькая ложь за собою большую ведёт правда-свет разума мир правдой держится в итоге: правду говорить легко, а самое главное необходимо
Гость
Конечно  нет Во 1 мы всегда врём Во 2 мы всегда льстим В 3 мы иногда не сдерживаем обещание В 4 мы предаём тех людей которые сделали нам много доброго