7. К чрезвычайным ситуациям природного характера относятся (2 варианта): А) аварии на транспорте Б) аварии на гидротехнических объектах В) геологические, метеорологические и гидрологические ЧС Г) природные пожары, биологические...

7. К чрезвычайным ситуациям природного характера относятся (2 варианта): А) аварии на транспорте Б) аварии на гидротехнических объектах В) геологические, метеорологические и гидрологические ЧС Г) природные пожары, биологические и космические ЧС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Варианты: В,Г, так как они связаны с природными аномалиями.
Гость
Ответ на данный вопрос В.Г.