7 класс Исправте ошибки в предложениях (тема: деепричастия) 1.Проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа. 2. Рассевшийсь по машинам, заревел мотор. 3. Проходя к воротам фабрики, прозвучал первый гудок. 4. Катаясь на лодке, лун...

7 класс Исправте ошибки в предложениях (тема: деепричастия) 1.Проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа. 2. Рассевшийсь по машинам, заревел мотор. 3. Проходя к воротам фабрики, прозвучал первый гудок. 4. Катаясь на лодке, луна навевала грусть. 5. Расчесав лошодям гривы, экипажи тронулись в путь. 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Когда я проезжал мимо станции, у меня слетела шляпа.  2. Рассевшись по машинам, друзья услышали, как заревел мотор. 3.Подходя к воротам фабрики, экскурсанты услышали первый прозвучавший гудок.  4. Катя, катаясь на лодке, была опечалена тем, что луна навевала грусть. 5. Ребята, расчесав лошадям гривы, разделились на экипажи и пошли в путь.