(7 класс) кто может помочь написать поисковый этап проекта - шарф крючком(черная пряжа, 20% пряжа,остальное акрил, узор - цветочек, зимний, не снуд) Поисковый этап 1. Определить проблему. 2. Выбрать тему проекта, обосновать нео...

(7 класс) кто может помочь написать поисковый этап проекта - шарф крючком(черная пряжа, 20% пряжа,остальное акрил, узор - цветочек, зимний, не снуд) Поисковый этап 1. Определить проблему. 2. Выбрать тему проекта, обосновать необходимость изготовления про­ектного изделия. 3. Определить требования к проектируемому изделию. 4. Придумать несколько вариантов изделия и выбрать лучший
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опять я  Недавно была на сессии, и за время сессии связались у меня вот такие штучки, даже не знаю как их правильно назвать, называю горлышки, носила наверх на пальто, очень удобно и красиво смотрится. Пряжа Ярнарт голд, расход на каждый по 1 моточку, крючек 2,75 схема и воплощения можно еще вот так спасибо за внимание