7 КЛАСС НАРЕЧИЯ Вопросы: 1)Что имеют общего и чем отличаются наречия от других частей речи 2)Приведите примеры обстоятельственных и определительных наречий. 3)Как отличать наречие в сравнительной степени от прилагательного в...

7 КЛАСС НАРЕЧИЯ Вопросы: 1)Что имеют общего и чем отличаются наречия от других частей речи 2)Приведите примеры обстоятельственных и определительных наречий. 3)Как отличать наречие в сравнительной степени от прилагательного в сравнительной степени 4)С помощью каких способов образуются наречия 5)В каких наречиях пишется одна буква "н",а в каких - две 6)В каких случаях на конце наречий употребляется суффикс "О-",а в каких -суффикс "А-" 7)Как пишется "НЕ" с наречиями на "-о" и "-е" 8)Как пишутся наречия с дефисом 9)На конце каких наречий после шипящих пишется мягкий знак 10)К каким наречиям присоединяется приставка "не-",а к каким -"ни-"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)тем что у наречий нет окончаний, и другой вопрос 10) смотря по окончанию под ударением е, без ударения и 9) да пишется есть исключения уж, замуж, невтерпеж