7 класс помогите, пожалуйста, составить диалог небольшой из 6-7 реплик , включив в не

7 класс помогите, пожалуйста, составить диалог небольшой из 6-7 реплик , включив в него междометия. зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
–Э-ге-гей, здравствуй, Надя! Как твои дела? —Увы, но дела обстоят у меня как никогда плохо. –Боже, что же с тобой случилось? –Эх, никак не могу найти решение одной проблемы... –Ну!Не томи же! Рассказывай! –Ну что ж, история долгая... Междометия: э-ге-гей, увы, боже, эх, ну, ну что ж