7 класс русский язык, сочинение Золлтая осень, Картина художника И.С. Остроухова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прежде чем написать сочинение по картине нам нужен план 1) вступление. Напишем об авторе 1-2 предложения 2) основная часть Мы пишем о картине что изображено в переднем в заднем плане напишем короче говоря о картине 3) заключение. Мы пишем о нашем отношении к ручке ку нравится она нам или нет Опираясь на план ты сможешь написать сочинение по картине ЖЕЛАЮ УДАЧИ!