7. Кого обидел 100 лет назад злой мужик в Бережках, после чего в деревню пришла стужа лютая (по «Теплому хлебу» К.Г. Паустовского)? 1 старушку 2 солдата 3 коня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солдата. УЧИСЬ ДУМАТЬ САМ
Гость
Мужик обидел солдата.Ведь к нему пришёл солдат за хлебом,а мужик кинул его на пол и сказал поднимай,а солдат сказал у меня вместо ноги "деревяшка". Но мужик только посмеялся.А солдат с трудом поднял хлеб,но тот был с плесенью