7 кратких предложений со словом благотворительность. БЫСТРО, НО КАЧЕСТВЕННО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вы сделаете это в благотворительных целях. 2. Она была га всех благотворительных вечерах. 3.Я спросил, будет ли она участвовать в благотворительности? 4. Наш вклад в благотворительность - помощь детским домам, больным детям. 5. Ученики нашей школы начали заниматься благотворительностью. 6. Благотворительность- это помощь нуждающимся.  7.Благотворительность помогает многим людям.