7. Найдите НЕВЕРНЫЕ утверждения о Спинном мозге человека а. он расположен в позвоночном столбе б. от него отходят корешки 34 пар спинномозговых нервов в. в нем находятся центры некоторых сложных рефлексов. такиъ как чихание гло...

7. Найдите НЕВЕРНЫЕ утверждения о Спинном мозге человека а. он расположен в позвоночном столбе б. от него отходят корешки 34 пар спинномозговых нервов в. в нем находятся центры некоторых сложных рефлексов. такиъ как чихание глотания дыъания г. он выполняет рефлекторную и проводящую функцию д. поврреждения спинного мозга нарущают его функции - участник тела, расположенные ниже повреждения, теряют чувствительность и способность к произвольным движения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неверные утверждения: в,г.