7. Образуйте от данных глаголов действительные и страдательные причастия (если это возможно). Читать, клеить, плакать, слышать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читать - читающий,читавший;                читаемая клеить - клеящий, клеивший;                  клеимый плакать - плачущий,плакавший слышать - слышащий, слышавший;                    слышимый,слышанный