7. Озаглавьте  мысль К.Ясперса и обоснуйте свой выбор: «Наше подлинное отношение к истории – это борьба с ней. Почему вообще существует история? Потому что человек – существо конечное и несовершенное; превращения, происходящи...

  7. Озаглавьте  мысль К.Ясперса и обоснуйте свой выбор: «Наше подлинное отношение к истории – это борьба с ней. Почему вообще существует история? Потому что человек – существо конечное и несовершенное; превращения, происходящие в нем благодаря времени, приобщают его к вечному, постичь которое он может таким путем. Несовершенство человека и его историчность – это одно и то же» (К.Ясперс).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек-творение истории