7 предложений на тему театр, с обращением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-Света, ты пойдешь со мной в театр? - спросила подруга. 2)-Лена,мы пойдем в театр ? - поинтересовался Никита. 3) -Ребята, завтра мы все идем в театр.-сказала учительница. 4)-Маша, театр прекрасен - сказала моя подруга. 5)-Оля, завтра мы идем в театр.- сказала мама 6)-Ребята, скоро здесь в театре начнется концерт.- сказала гардеробщица 7) -Папа, скоро откроется новый театр, и мв пойдем именно туда.- сказал Сергей
Гость
1) Пойдем сегодня в театр, Маша? 2) Когда будет ближайший спектакль в этом театре, Дима? 3) Какой спектакль ты выберешь, Саша? 4) Мама, тебе нравится театр? 5) Папа, отвезешь меня сегодня в театр? 6) Бабушка, а ты была в театре? 7) Даша, я приглашаю тебя в театр.